BASIC FORMULA - базовая формула очищения.
Смягчает, снимает отечность и воспаления. Глюконолактон увлажняет кожу, стимулируя защитные функции гидролипидного слоя. Экстракты гамамелиса и стволовых клеток сирени выравнивают кожу и повышают ее упругость. Василек и липа прекрасно снимают воспаления и раздражения. Эффект визуально заметен после первого использования.
Активные ингредиенты:
стволовые клетки сирени, экстракты гамамелиса, цветков василька и липа, глюконолактон, сок алоэ.
- ✅ Купить Histomer New Basic Formula Toning Lotion (Тонизирующий лосьон для лица) в Кингисеппе.
- ✅ Histomer New Basic Formula Toning Lotion (Тонизирующий лосьон для лица) по цене 3 540 руб.
- ✅ Заказать Histomer New Basic Formula Toning Lotion (Тонизирующий лосьон для лица) в интернет магазине в Кингисеппе с доставкой по России.
Вся размещённая на сайте информация, в том числе информация об услугах и их стоимости, описание товаров и изображения, носит исключительно информационный характер и не является договором публичной оферты.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ В ОФИСЕ г. МОСКВА
![Оплата банковской картой (офис Москва)](/wa-data/public/site/img/xbankcard-2.png.pagespeed.ic.uNgnGy9dfW.png)